Аниме онлайн, ролевая по покемонам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информация

Перейти вниз

Информация Empty Информация

Сообщение  GreenLeo Пт Янв 27, 2012 2:02 pm

Информация, чтобы не путать вас:
1. Этих покемонов нету в аниме, это эксклюзивные покемоны нашего сайта
2. Покемонов можно купить за реал, либо выиграть в конкурсе
3. Они значительно сильнее оригинала (все кроме легендарных, легендарные покемоны так и остались)
4. V.I.P. и выше может купить этих покемонов за покетроны
Как происходит оплата:
Вы закидываете деньги на этот счёт в яндекс.деньги 410011257897781, через терминал или другие платёжные средства. После пишете мне в ЛС на сайте, в скайп agent-_-007 или на мыло k.i.r.y-oO@mail.ru.
Письмо заполняете так:
1. Ваше ник на форуме
2. Сколько денег вы закинули
3. Какого покемона вы купили
Ответы на ваши возможные вопросы:
Где гарантия того что вы меня не кинете?
Это конечно же делается на ваш страх и риск, но могу вас заверить, я подобными делами не занимаюсь, ведь лучше сохранить хорошую репутацию и иметь доход, чем кинуть 1 человека и не иметь никого дохода, тем более дать вам покемона это 3-ёх секундное дело Cool
Как вы определяете кто вам и сколько вам закинули денег? Ведь вас могут обмануть, сказав "я закинул деньги", но на самом деле человек не потратил даже не потратил не копейки.
Я веду чёткий подсчёт, записываю сколько было денег и сколько их стало после того как кто либо мне написал по поводу эксклюзивных покемонов.
Как быстро вы мне дадите эксклюзивного покемона?
Вообще это может занять час и больше если я не буду сидеть на сайте, а если я буду сидеть на сайте или буду в скайпе/маиле то за 1-5 минут. Ну и конечно же если вы напишите ночью (у меня разница с Московским временем +3 часа, то есть в Москве 7:00 у меня 10:00) я возможно смогу выдать вам покемона только утром или в обед, по естественным причинам.
GreenLeo
GreenLeo
Admin

Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 27
Откуда : Змеиногорск

https://anipok.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения